На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наружная реклама на сити-форматах: эффективно и недорого

Одним из самых популярных видов наружной рекламы сегодня считаются сити-форматы. Речь идет о световых конструкциях, которые подходят для проведения рекламных кампаний и социальных акций. Отличный результат обусловлен массовым размещением.

Маркетологи называют «уличной мебелью» такие конструкции. Это обусловлено тем, что данный формат был заимствован из Великобритании, где все, что находится в пределах города, называют «городской мебелью».

Комфортное общение с целевой аудиторией

Изначально сити-формат использовался как информационный стенд. С одной стороны размещали карту города и другую полезную информацию. Реклама занимала вторую сторону носителя.

В данный момент сити-формат считается одним их самых популярных каналов для взаимодействия с аудиторией. Его можно встретить в виде отдельно стоящей конструкции, так и в составе остановочных павильонов. Рекламные носители могут быть оснащены подсветкой, но есть и без освещения.

Чаще всего сити-формат можно встретить на тротуаре вблизи проезжей части. Это позволяет охватить внимание как пешеходов, так и автомобилистов. Нередко конструкции можно встретить возле торговых центров, АЗС и супермаркетов. Это обусловлено большим скоплением людей, которые смогут без спешки ознакомиться с коммерческой информацией.

Сильные стороны рекламной конструкции

Выбирают размещение рекламы на сити-форматах владельцы самого разного бизнеса. Данный вид наружной рекламы имеет массу преимуществ:

  • возможность выбрать место для размещения коммерческой информации;
  • наличие подсветки делает рекламное сообщение заметным в любое время суток;
  • арендовать можно несколько мест для размещения интересного предложения;
  • выгодные цены делают доступным данный способ продвижения для начинающих предпринимателей.

Если рассматривать недостатки, то можно выделить лишь постоянный уход. Это обусловлено тем, что конструкция располагается на уровне глаз, поэтому страдает от пыли и другой грязи.

Организовать эффективную рекламную кампанию может любая фирма. Реклама на сити-форматах поможет добиться поставленных целей. Стоит арендовать сразу несколько мест для размещения информации, чтобы привлечь внимание как можно больше людей.

Картина дня

наверх