На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Реклама на сити-форматах в Краснодаре: будьте в центре внимания

Любая компания должна продвигать свои товары и услуги в массы. Для этой цели стоит использовать наружную рекламу. Одним из самых популярных форматов считаются сити-форматы. В Краснодаре их можно встретить как в центральной части города, так и спальных районах. Благодаря небольших размерам рекламные конструкции могут быть установлены в самых разных местах.

Уличная мебель – это еще одно название, которое относится к сити-форматам. Данные носители отлично интегрируются в городской пейзаж, делая его функциональным и полезным для населения.

Достоинства и недостатки

Нет идеального формата наружной рекламы, поэтому каждый из них имеет сильные и слабые стороны. Преимущества сити-формата:

  • универсальность: могут быть использованы для продвижения товара, услуги или бренда;
  • практичность: крупные холдинги и молодые фирмы могут арендовать рекламную конструкцию;
  • заметность: рекламная информация будет установлена на уровне глаз;
  • подсветка: позволит ознакомиться с информацией в любое время суток;
  • доступность: аренда конструкции обойдется относительно дешево по сравнению с другими форматами.

Есть и недостатки у сити-формата. Можно отметить, что хорошие результаты показывает аренда сети конструкций, что увеличивает расходы на продвижение товаров и услуг. Также можно отметить, что уличная мебель часто подвергается атаке вандалов, что требует незамедлительного вмешательства.

Как выбрать место?

Эффективность наружной рекламы во многом зависит от места ее размещения. Даже самый яркий плакат в глуши не даст желаемый результат. Важно быть всегда на виду у потенциальных клиентов.

При выборе места для размещения уличной рекламы надо проанализировать, где чаще всего находятся потенциальные покупатели. Именно в такие локации и надо выбирать. Сити-форматы в Краснодаре установлены по всему городу, поэтому проблем с подбором не должно возникнуть.

Стоимость аренды зависит от количества рекламных площадок, района, сроков кампании. Рассчитать данный показатель могут менеджеры рекламного агентства. Выгодно сотрудничать с компаниями полного цикла, поскольку они занимаются изготовлением и монтажом. Это исключит лишние траты.

Картина дня

наверх