На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Реклама на остановках: как привлечь к ней максимальное внимание?

Рассматривая остановки общественного транспорта, можно увидеть многочисленные рекламные сообщения. Часть из них характеризуется высокой эффективностью. В целом данная локация является выигрышным вариантом для рекламодателя.

Что рекламировать? Это самый распространённый вопрос. Надо учитывать потребности аудитории. Стоит продвигать товары и услуги, которые будут полезны общественности. Они должны закрывать определенные потребности человека. Выбрать можно и продукты питания, и косметические средства, и предложения мобильных операторов.

Брендированные павильоны

Рекламодатель может арендовать всю остановку для размещения наружной рекламы. В данном случае объект будет посвящен одной компании. Можно поступить и по-другому: арендовать сити-формат и разместить свое предложение.

Рассмотрим, какие плюсы есть у рекламы на остановке общественного транспорта:

  • ежедневно наружную рекламу видит огромное количество людей, и это без преувеличения;
  • можно разместить информацию ярко и интересно за счет достаточно больших размеров носителей;
  • за счет длительного воздействия определенные сведения запоминаются.

Выбирая остановку для наружной рекламы, вы грамотно инвестируете в развитие своего бизнеса.  Это обусловлено тем, что она не останется без внимания. Значит, определенная часть людей станет реальными покупателями.

Размещение наружной рекламы

Профессиональный подход важен в этом деле. Эффективность уличного размещения во многом зависит от визуализации. Информация воспринимается глазами, поэтому стоит использовать привлекательные картинки и короткие слоганы.

Важно найти команду специалистов, которая займется организацией рекламной кампании под ключ. В таком случае реклама на остановках будет эффективной. Можно обратиться в разные компании для сравнения цен. В любом случае локации действительно работают на рекламодателя, поэтому стоит использовать павильоны для продвижения своей продукции.

Картина дня

наверх